Тілек Базаров Тойбастар. . ============================================================== ~~~~~ Успех в твоих руках! Нажми здесь ~~~~~ ============================= > 자유게시판

본문 바로가기

회원메뉴

Тілек Базаров Тойбастар. . ======================…

페이지 정보

작성자 Sterling 댓글 0건 조회 44회 작성일 24-03-09 21:32

본문

Каждый житель Казахстана стремится знать казахский язык это государственный язы? Узнай ответ на вопрос: Эссе на тёмную Казахстан-страна моей мечты. Нам, казахстанцам, повезло, потому что у настакой Президент, как Нурсултан Абишевич Назарбаев.

Казахстан страна моей мечты. Той самой природой, которая является визитной карточной нашей страны. Страна моей мечты, как прекрасный цветок, цветок единства, цветик семицветик, где каждый лепесток — это народы Казахстана, живущие одним целым.

Разве не мечта жить в такой стране, тем более городе. Эта программа, как путеводный маяк, позволяет нам решать вопросы каждодневной жизни людей, не теряя из виду нашей. Страна моей мечты, как прекрасный цветок, цветок единства, цветик семицветик, где каждый лепесток — это народы Казахстана, живущие одним целым.

Президент в своей Стратегий 2050 рассказывает о ближайших целях на пути становления страны моей мечты. 2023 СИ АО «Qazcontent» поставлено на переучет г. Свидетельство № KZ93VPY. Я могу смело заявить, что Казахстан страна моей мечты. Как каждый лепесток неповторим и.

Заключение: Казахстан вечная страна, которая имеет глубокие исторические корни и является родиной многих народов. Мой Казахстан – это самая дорогая, важная, драгоценная, горячо любимая страна. Восточная мудрость. Спокойствие страны в справедливости.

Это Родина моя. Спокойствие страны в справедливости. Она динамично развивается и наращивает свой потенциал в разных сферах. Единство Казахстана это единство нашего многонационального народа". Восточная мудрость. Мой Казахстан – это самая дорогая, важная, драгоценная, горячо любимая страна.

"Моя мечта и мысли о том, продолжил Назарбаев, чтобы Казахстан. Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев говорил: «Моя мечта, мои мысли- вечность Казахстана. Казахстан – великая и могущественная страна с глубокой захватывающей историей, богатой культурой и духовными ценностями.

.
==============================================================

~~~~~ Успех в твоих руках! Нажми здесь ~~~~~

==============================================================
. Мы, казахстанцы, — один народ, и всех нас объединяет общая судьба — это наша Вечная Страна, наш славный Казахстан.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

단체명 한국장애인미래협회 | 주소 대구광역시 수성구 동대구로 45 (두산동) 삼우빌딩 3층 | 사업자 등록번호 220-82-06318
대표 중앙회장 남경우 | 전화 053-716-6968 | 팩스 053-710-6968 | 이메일 kafdp19@gmail.com | 개인정보보호책임자 남경우