Dies_Irae – как и просили > 자유게시판

본문 바로가기

회원메뉴

Dies_Irae – как и просили

페이지 정보

작성자 elige 댓글 0건 조회 8회 작성일 24-03-28 05:43

본문



Ну, это следующий турнир… а второй будет по первым Варлордам однозначно. Все уже записались. Да и про вторых Варлордов надо еще хорошенько подумать и обсудить все правила, карты, юниты… Итак в порядке записи объявляю кто за кого играет. В мире цифровых развлечений игры занимают особое место в жизни каждого из нас. Хотите знать, какие топ онлайн игры https://gokio.ru сегодня захватывают воображение и сердца геймеров по всему миру? У нас есть свежий список для вас! Дмитрий – как и просили, будете играть за Орков из Кора, Андрей – как и просили, будете играть за Лошадиных Лордов. Equimanthorn – как и просили, будете играть за Элваллие. Dies_Irae – как и просили, будете играть за Серых Дварфов. Ну а я тогда буду играть за Штормовых Гигантов, чтобы уравновесить баланс. Прошу всех отписаться мне на е-мейл, что готовы к турниру. Начать предлагаю в воскресенье после 15:00, т.к. в субботу у меня увы будет мало времени. Условия победы – захват 30 городов. Основываясь на результатах первого турнира, предлагаю немного подправить правила для того чтобы уменьшить роль случайностей на исход игры. Правила: 1. Герои и монстры не могут ни на кого нападать если в стеке нет регулярных войск. Это сделано для предотвращения скоростных набегов в лице одиночных героев или монстров. Например вспомните, что привело к поражению Лорда Бэйна в первом турнире. Также набег дьяволов в самом начале игры позволил селентинам быстро сломить Серых Дварфов. Ну а потом в игре был известный махач визардами, наличие которых практически определяло жизнеспособность фракций. Так что пусть герои и монстры бьются только по-честному как и полагает – в составе стеков армий.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

단체명 한국장애인미래협회 | 주소 대구광역시 수성구 동대구로 45 (두산동) 삼우빌딩 3층 | 사업자 등록번호 220-82-06318
대표 중앙회장 남경우 | 전화 053-716-6968 | 팩스 053-710-6968 | 이메일 kafdp19@gmail.com | 개인정보보호책임자 남경우