본문 바로가기
카카오톡 전화하기

Мой опыт заказа бытовой техники в интернет-магазине > 자유게시판

답변 글쓰기

Мой опыт заказа бытовой техники в интернет-магазине

작성일 24-02-20 21:46

페이지 정보

작성자Leif 조회 24회 댓글 0건

본문

Пару дней назад я попал в ситуацию, которую называют "когда кажется, что вся твоя бытовая техника решила сломалась в одно мгновение". Верная стиральная машина вдруг перестала работать, и микроволновая печь вдруг забастовала от нагревать блюда. Именно тогда мне становится ясно, что немедленно нужно приобрести новую технику.

Тут на помощь приходит компания "Add Market", которая официальным дилером бренда Korting. Я прочитал о ней на форуме, где очень похвалили за быстроту доставки и качество товара.

Я отважился заказать у них новую стиральную машину и микроволновую печь бренда Korting. И вы не поверите, не сожалел совсем.

Товар доставили довольно быстро, а служба поддержки не просто, а прямо поразила своей рамотностью. Сотрудники службы поддержки помогли мне выбрать точно ту технику, какую я желал купить. И в то же время цена была совершенно адекватной!

Итак, mbs я мне хотелось бы выразить свою признательность компании "Add Market" за прекрасный сервис и быструю доставку. Марка Korting также со своей стороны, подтвердил всю непревзойденность. Моя новая бытовая техника функционирует прекрасно!] Мне кажется, что все произошедшее это есть реальным примером отличного сервиса и продукта. Хочу раковина в уровень со столешницейыразить от всего сердца благодарность!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

한국장애인미래협회 정보

개인정보처리방침 이용약관 협회소개 오시는길

단체명 한국장애인미래협회 대표 중앙회장 남경우
대구광역시 수성구 동대구로 45 (두산동) 삼우빌딩 3층
사업자 등록번호 220-82-06318 전화 053-716-6968
팩스 053-710-6968 이메일 kafdp19@gmail.com
개인정보보호책임자 남경우
Copyright © 2018~ 한국장애인미래협회. All Rights Reserved.

상단으로